Чудо человеческого таланта. Альпийская церковь.

В периоды с 1659 по 1856 годы в этих труднопроходимых местах Альп жили только лишь монахи-отшельники, которые покинули этот ради того. чтобы познать Бога. На то самом месте, где была одна из наиболее больших и значимых пещер, в которой молились монахи, через некоторое время была выстроена церковь. Известно, что после гражданской войны эта постройка была переделана под высокогорный отель.
В настоящее время это святое место является уголком для уединения для туристов, которые желают побыть наедине с Богом и самим собой и заняться в абсолютной тишине созерцанием неповторимой красоты природы, красот видов, которые открываются с высоты птичьего полета….
А если говорить о событиях особой важности, то можно констатировать тот факт, что Пожарная безопасность в Санкт-Петербурге на высшем уровне. Если на вашей АЗС или в вашем магазине или киоске нет окончательной комплектации – от пожарного щита до план-схемы эвакуации при пожаре – не беда – все это можно по вполне умеренным ценам приобрести в Интернет-магазине «Противопожарная безопасность» !