Загадочность лавандовых полей в старой Англии

Старая Англия. Родина туманного Альбиона.
Эти мистически завораживающие лавандовые английские поля в тумане смотрятся как декорации к сказочному представлению или фильму в стиле «Фентези».
Тем не менее – это реалии и действительность. Поскольку в традициях фермеров – лавандоводов старой Англии, сеять и выращивать лаванду целыми полями необычных грядок.
Ну и вообщем-то, многого чего нам, коренным жителям государства Российского, в укладе европейцев представить сложно. Может это и не совсем плачевно, просто умы не имеем таких сильнейших, сложившихся столетиями устоев.
Зато на нашей родине существуют бескрайние пшеничные поля и поля подсолнечника.
Вы когда-либо наблюдали за полем подсолнечника, уходящего далеко за линию горизонта? В солнечные дни, когда эти маленькие солнышки на ножках поворачивают свои головы в сторону Великого Светила и с жадностью впитывают его энергию.
Хочу отдельно констатировать тот факт, что если у вас есть своя мини-пекарня, то компанией “РУПАС ПАК” может быть предложена отличная тестомесильная машина по приемлемой цене. Это агрегат автоматизирует самый сложный процесс и качественно замесит тесто. рекомендую!