Космический отель. Требуется персонал.
Космический отель набирает персонал

Американская компания Bigelow Aerospace начала набирать астронавтов для контрактной космическом отеле в будущем Условия для к кандидатов просты, но основное – наличие опыта полетов в космос – в особенности приветствуется, если имеется опыт выхода в открытый космос.
Будущие работники космического отеля обязаны будут пройти серьезную программу тренировок, которая уже сейчас одобрена правительством стран соискателей.
Будут рассмотрены предложения от бортинженеров, пилотов, врачей и ученых, которые умеют проводить научные исследования в космосе, пишет сайт Lenta.ru. Нужны будут также специалисты, которые будут обеспечивать подготовку космических миссий на Земле. Мэри кэй виртуальный макияж тут не обязателен. Зарплата и сроки начала работы пока не установлены и не озвучены.
Компания Aerospace Bigelow в 2007 году вывела на орбиту надувные модули Genesis 1 и Genesis 2, используя ракеты-носители «Днепр». Эти модули стали прототипами будущих жилых орбитальных модулей, в которых будут жить космические туристы.
Пока что компании требуются 44 сотрудника. В будущем их, быть может, понадобится больше, так как через 5 лет компания намерена открыть целую сеть орбитальных надувных гостиниц.